Байкал

Магазин
  • Саранск, Полежаева, 22 ст1
  • Полежаева 400 м

Здравствуйте!

Очень надеюсь, что мой отзыв прочитает и руководство магазином "Байкал", что расположен на ул. Полежаева 22. Наверное, чёрт меня дёрнул сегодня зайти туда. Но как жене откажешь, раз она насоветовала. Ну, это лирика.

Магазин для меня новый. Хожу вдоль витрин, ассортимент и цены рассматриваю. Народу - 2 человека.

Отошёл к центру зала -...

Здравствуйте!

Отошёл к центру зала - там масло подсолнечное в ассортименте. Разглядываю, жене позвонил по мобильнику - посоветоваться, какое её устроит. И тут из-за спины голос - в магазине звонить не разрешено. Я отвечаю, мол, советуюсь, да и не мешаю никому. На что мне в ответ - иди домой и там советуйся и звони, сколько влезет, а мы на перерыв закрываемся. Надо же, ничего ещё не купил, а звонит.

Уважаемые администраторы! Мне крови не хочется, но воспитывать своих подчинённых вы ведь должны? Или уже нет?

Вот вам и первый отзыв. Уськин Владимир Григорьевич, пенсионер. К сожалению продавцов, ещё живой.