Барабас

Барбершоп
  • Саранск, Ленина проспект, 1 — 7 помещение
  • Володарского 430 м

Приходил в данный барбершоп 15-го сентября. Прически как таковой небыло, были длинные отрощенные волосы. Попросил консультацию. Решил брать стрижка + борода (1200 рублей). В итоге на мне поэкспериментировала местный работник, результатом чего стала отвратительная прическа и бородка в стиле Стаса Михайлова. Сейчас я говорю об Антонине (к ней обращались Тоня-Таня). Она отработала меня на отвали, после чего ушла в закат.

Профессионализма нет никакого. Они научились выбривать виски и больше ничего не умеют. Подравнивают под линейку. Вы серьезно Барбершоп? Вы серьезно берете за это 1200? Вы серьезно называете себя специалистами?

Отвратительно постригли. Не знаю про других работников, но конкретно к ней советую не обращаться. Вы ведь и сами можете взять 30 сантиметровую линейку и сбрить все под нее?

И не платить за это огромных денег (1200 за это? Вам не стыдно?).

ИТОГО - 1 из 10. Отвратительно

• Уважаемый Андрей, по указанному Вами факту администрацией будут предприняты необходимые дисциплинарные меры. Мы с Вами связались по телефону, и повторимся здесь: приносим свои извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество, все пожелания и замечания о следующих визитах Вы можете присылать нам на электронную почту barabas-13@bk.ru.