Диамед

Медицинский центр
  • Саранск, Полежаева, 157 — 1 этаж
  • Театр Крошка 130 м

В целях диспансеризации нужно было пройти УЗИ сердца.

Записывалась по телефону, девушки мило рассказали, что и как, уточнили, знаю ли я адрес.

Сам офис находится небольшом бизнес-центре, на третьем этаже. Гордероб, бахилы, все есть при входе.

В целях диспансеризации нужно было пройти УЗИ сердца.

На ресепшене на меня очень вяло отреагировали, не спросили ничего, хотя я подошла к стойке и поздоровалась. Далее минута тишины, за которую на меня даже не взглянули. Пришлось идти "в наступление" и самой спрашивать - что, куда и как. После этого меня проводили к кабинету.

Пока сидела возле кабинета, услышала диалог администраторов на тему того, что клиент звонящий на запись, много говорил. "ЧМО какое-то прям... Слова нельзя вставить" и тому подобное... Я не знаю, может владельцы сети считают это нормальным? По-моему, обсуждать людей в принципе некрасиво, а администраторам - вдвойне.

Врач-узист очень грамотная и хорошая! Вежливо расспросила все, уточнила параметры, по результатам рассказала, что нужно делать. Рекомендую!

Потом опять ресепшен и ожидание врача. Со стороны администраторов ноль внимания.

Кстати, просили паспорт принести с собой. Даже не предъявила ни разу нигде. Зачем тогда его просить приносить?

Общая оценка центра будет на троечку, из-за сервиса в первую очередь.

Специалист УЗИ - твердая пять с плюсом!