Exist.ru

Интернет-магазин
  • Саранск, Пролетарская, 132/5

Очень давно пользовался услугами экзиста, всегда был качественный сервис, менеджеры нормальные. Где то с 2010 или 2011 начал заказывать там. Сегодня 12.10.17 пришел снова они переехали на ул. Пролетарская, (третий переезд на моей памяти), и я оказался огорчён.

1. заказ который я сделал на днях со статусом "в работе" его нет говорят, я показал что у меня он есть, сошлись на том что той детали нет больше ну да и ладно, нет так нет. Заказ я отправлял на проверку.

2. Хамоватое поведение менеджера

3. Продали товар из наличия фильтр который на сайте стоит 417,30 (на складе офиса) мне за 450, навязывали купить другой фильтр за цена по сайту (на складе офиса) 283,40 купить за 350 (под заказ он и двух сотен не стоит).

Что за обман? Скатились. Много там еще было что мне не понравилось, типа "-Оригинал не бери, бери вот это." и цену кстати так мне и не сказали оригинала)

досадно что так