Гранд-Риэлт

Агентство недвижимости
  • Саранск, Терешковой, 7а — 505 офис
  • Детская больница 470 м

Выражаю благодарность агентству Гранд Риэлт в лице Алексея Чичулина за профессиональную помощь в продаже моей квартиры в г. Саранске. Благодаря грамотно проведенной подготовке и полному сопровождению на всех этапах сделки для продажи квартиры потребовался всего один день моего личного присутствия в Саранске.

Не пожалел, что обратился именно в...

Не пожалел, что обратился именно в Гранд Риэлт.

Валерий

Спасибо за благодарность, буду рад помочь и с покупкой если не измените решение переехать в Саранск.

----

Срочная продажа недвижимости в городе Саранск.

Находим покупателя до приезда в город Саранск.

Почти все сделаем за Вас, а Вам останется только получить деньги и подписать документы.

----

Срочная продажа недвижимости в городе Саранск.

Находим покупателя до приезда в город Саранск.