Гранд-Риэлт

Агентство недвижимости
  • Саранск, Терешковой, 7а — 505 офис
  • Детская больница 550 м

Спасибо, большое за помощь за продажу нашей комнаты и покупки нам 3 комнатной квартиры.

Обращались в разные агенства полгода не могли продать. Однажды позвонив в Гранд риэлт, разговаривая по телефону с Алексеем сразу заметила другое отношение ко мне и моим проблемам, мне даже не пришлось не куда ездить на следующий день подъехал риэлтор Алексей, мы подписали договор, а уже вечером приехали и сделали профессиональные фотографии. Уже через несколько дней стали приходить покупатели, пока продавали Алексей помог оформить сертификат, выбрать банк для получения кредита. Быстро найдя покупателя, мы стали подбирать квартиру себе, ранее потратив несколько месяцев и не увидев не одной нормальной квартиры мы не думали что это можно сделать так быстро, Алексей предложил нам с десяток вариантов объяснил как выбирать квартиры, мы выбрали 3, посмотрели это были лучшие по соотношению цена/качество, одна нам подходила лучше всех, внесли задаток.

Продали и купили мы в один день. За все это время я и не потратила 3-4 часов, все оформлял Алексей по доверенности.

Я и не думала что у нас в Саранске есть такое отношение к клиентам.

Выражаю благодарность и рекомендую!

Прошло уже 3 года. Мы бы не смогли сами купить и оформить себе квартиру, спасибо.

Александра.

Спасибо Вам Александра за обращение и добрые слова.