ИТАЛЬЯНО

Пиццерия
  • Саранск, Ленина проспект, 14 — 1 этаж
  • Полежаева 250 м

Завела судьба нас в славный город Саранск:) город приятно удивил, как и данное заведение:) хорошее обслуживание, добрый персонал, вкусные блюда :)

Приятный интерьер, итальяно-испанская музыка..правда одна и та же (ротация каждые 1,5-2 часа). Жаль, что по местным телевизорам нельзя посмотреть что-либо иное нежели то, что показывают. А показывают блюда и способы готовки)) хотя в этом есть свои плюсы: за часа два можно запомнить рецепт, чтобы позже попытаться приготовить дома)))

И так, о еде!))

Бизнес ланч весьма неплох. При максимальном комплекте из салата, супа, основного блюда за 280 ₽ угощают чаем или кофе. Конечно, порции не очень большие, но пообедать можно.

Выбор пива не вполне соответствует меню, но чешское вкусное, приятное и мягкое на вкус.

Люблю сладковатый вкус "к месту", поэтому особенно понравились крылышки.

Особенно хотелось бы выделить пиццу! Пробовали одну с курицей (названия не помню, но не гавайскую:)).. идеально!)) и толщина теста, и количество ингредиентов..опять же сладковатый соус :)

В общем, при средних ценах, весьма неплохое заведение.

Не хотелось бы перехвалить, но 5 из 5 :)))