Колеса Даром

Сеть шинных центров
  • Саранск, Пролетарская, 132 ст1
  • Заводская 950 м

Побывал в этой компании на шиномонтаже по предварительной записи. Приехал с задержкой 3 минуты. Не смотря на то, что подъемники были заняты (не закончили работать с предыдущими клиентами) , мне начали высказывать претензии по поводу моего времени прибытия. На вопрос о том, куда мне загонять авто, ответа не получил. А получил новую порцию обвинений в своей не пунктуальности. Мол из-за меня теперь им придется Ж..пу рвать.

В общем уровень общения с клиентами отвратительный. Кстати, около года назад довелось пообщаться с сотрудницей за стойкой. Общение тоже было мягко говоря малоприятным.

Оценка не 1, а 2 только из за того, что шиномонтаж сделали, причем не тот сотрудник, который возмущался.

Видимо понятие клиентоориентированность сотрудникам данной конторы, не знакомо.