Колеса Даром

Шинный центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Был сделан предварительный заказ, сказали что доставят в течение 4-х дней. Прошло 9 дней - перезванивают "А вам доставлять шины или нет?" Естественно нет! Я же просто так к вам пришел! Заказав в конце декабря шины получил лишь к середине января!

Заказала колеса в сборе ( литые диски с зимней резиной Нокиан) в интернет- магазине. Способ оплаты через сайт ( сумма 50000 рублей) вызывал опасения. Доставили через 5 дней в лучшем виде: хорошо упаковано каждое колесо. О доставке на склад в Саранск уведомили через смс. Продавцы вежливые, в машину колеса загрузили. Спасибо! В след. раз куплю здесь.

yekaterinarachkova написала 8 отзывов об этом месте

Все на высшем уровне!!! быстро качественно и не дорого что очень важно! и привлекает людей я думаю, упаковали заказ помогли загрузить бесплатно это очень порадовало, доброе отношение к клиенту.

yekaterinarachkova написала 8 отзывов об этом месте

Приобрела шины для своего "Моти" в магазине г. Саранск. Первоначально порадовали сравнительно низкие цены, ну и безусловно очень помогли замечательные продавцы-консультанты.