Ламзурь

Кондитерская фабрика
  • Саранск, Александра Невского, 67
  • Ламзурь 50 м

Уже шесть лет вожу на сувениры продукцию нашей кондитерской фабрики)

Популярностью пользуются, конечно же, конфеты Агреже. Жаль, что в фирменных магазинах представлены не все вкусы линейки - в минувшие выходные только три удалось купить.

Уже шесть лет вожу на сувениры продукцию нашей кондитерской фабрики)

Еще советую Магию двух, иногда можно взять Волшебник Тоффи - если свежие. Я обычно три этих вида и покупаю - всем очень нравится) Нравится, что можно и в развес купить и в пакетиках по 100 гр. Жаль нет подарочной упаковки, которую не стыдно подарить - какой-нибудь красивой картонной коробочки с Агреже, 100 или 150 гр. Был бы отличный подарок.

Еще хочу похвалить вафли - Лимонные и Сливочные. Очень свежие, хрустящие и не приторные) Печенья вкусные также, творожные - мои любимые.

Увидела в выходные набор конфет Прометей - купила, но пока не опробовала. Хотя грильяж в шоколаде не может быть невкусным)

В основном покупаю продукцию в фирменном магазине на Центральном рынке - всегда все свежее.