Mila clinic

Клиника косметологии и массажа

На мое хорошее впечатление повлияло улучшение у дочери после процедуры. Был дарсонваль, сегодня собирается прийти на салициловый пилинг. Мы случайно выбрали данную клинику для процедур, изначально ее посетили, когда пошли прокалывать уши, и начали с чистки.

Здравствуйте, Эльвира. Спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам снова, чтобы позаботиться о вашей молодости и красоте вместе с дочкой! Будем рады вас видеть!

В интернете прочитала положительные отзывы о клинике и увидела высокий рейтинг. Косметолог сделала моей дочери прокол ушей, все прошло без осложнений и нам понравилось. Во время процедуры она хорошо относилась к ребенку, а после дала рекомендации по уходу и обработке раны.

Здравствуйте, Светлана. Спасибо, что оставили отзыв и поделились впечатлениями. Были рады видеть вас у нас! Приходите к нам еще и на другие процедуры!

Вежливые сотрудники отвечали на все вопросы, которые мы задавали, проконсультировали. Прошло уже больше недели, как мы уши дочке прокалывали. Заживление еще в процессе, нам сказали, что оно месяц займет, дали рекомендации по уходу в домашних условиях. Мне, как маме, в первую очередь при посещении клиники с ребенком важна безопасность.

Елена, спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам на другие процедуры! С удовольствием позаботимся о вашей молодости и красоте!

Елена написала 2 отзыва об этом месте

Хорошее обслуживание и вежливость в клинике получил, мне всё понравилось. Администратор услуги выполняет хорошо, мне всё очень понятно объяснил о работе своей и клиники. Больше всего мне понравилось приятное общение с сотрудниками, здание красивое и быстрые услуги. В последний раз посещал массажиста, меня всё устроило.

Очень приятная обстановка. Доброжелательный персонал. Удобное время приема. Работают профессионалы. Все рассказали, объяснили. Все процедуры на выбор. Не настаивают. Не скрывают истинный эффект от процедур. Выбор большой.