• Саранск, Ленина проспект, 48а
  • Вокзал 270 м

В феврале 2018 года для размещения специалистов радиочастотной службы на период проведения игр чемпионата мира по футболу FIFA 2018 были забронированы номера в гостинице "Монастырская изба".

Были некоторые опасения, отзывов по гостинице было немного. Отзывы были достаточно противоречивы.

Однако к нашему приезду в гостинице был сделан капитальный...

Однако к нашему приезду в гостинице был сделан капитальный ремонт номерного фонда.

Сейчас в гостинице светлые и уютные номера. Санузел и душевая кабина имеются в большинстве номеров.

Уют и домашнюю атмосферу обеспечивает Гальцова Вера Павловна и персонал гостиницы.

Гостиница расположена недалеко от вокзала. В шаговой доступности магазины "Пятерочка", "Магнит", "Spar".

До площади Тысячелетия не более 20 минут неспешным шагом. Там же расположены Центральный рынок и Макдональдс.