ОкнаМания

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Надеемся, Вас радует проделанная работа до сих пор. Тепла и уюта в ваш дом!

С уважением, представитель компании “ОкнаМания”

Мне компания ОкнаМания установила два окна. Все было сделано быстро и качественно, а еще, понравилось то, что тут же заказала и москитные сетки по размеру, и тонировку на окно, которое выходит на солнечную сторону. Посоветовали фурнитуру противовзломную, так как первый этаж, думаю лишняя безопасность не помешает.

Здравствуйте. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны и оставили положительный комментарий о компании. Тепла и уюта в ваш дом!

С уважением, представитель компании “ОкнаМания”

Здравствуйте. Благодарим Вас, что обратились в нашу компанию. Мы рады, что Вы остались довольны и оставили положительный комментарий. Тепла и уюта в Ваш дом!

С уважением, представитель компании “ОкнаМания”

Здравствуйте. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Извините за предоставленные неудобства. Надеемся, Вас радуют окна до сих пор. Сотрудникам передадим Ваши теплые слова. Тепла и уюта в ваш дом!