ОкнаМания

Торгово-монтажная компания
  • Саранск, Полежаева, 62 — 1 этаж
  • Детская больница 260 м

Несколько дней искали где заказать окна. Проверяли много сайтов, читали отзывы и решили остановиться на компании ОкнаМания. Во-первых, на что обратили внимание, это то что окна производят сами, то есть за счет этого стоимость получается ниже чем у других. Во-вторых, прочитали много положительных отзывов. Понравилось, то как общается с клиентами менеджер Людмила. На замеры приехал специалист Алексей, также он подсчитал затраты. Единственное, что хочу заметить, это то что не совсем укладываются сроки.

Как мне объяснили, что сейчас у них много заказов, а специалистов не хватает. Не смотря на это, окна поставили как нам нужно было. Изготавливали около 18 дней, вместо обещанных 14. Но сделали хорошо, никаких недостатков не обнаружили. Щелей никаких нет. Окна открываются без скрипа и легко.

Здравствуйте. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Извините за предоставленные неудобства. Надеемся, Вас радуют окна до сих пор. Сотрудникам передадим Ваши теплые слова. Тепла и уюта в ваш дом!

С уважением, представитель компании “ОкнаМания”