Перспектива

Центр современных технологий
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

sovushka написала 2 отзыва об этом месте

Я красилась в учебной парикмахерской. Все было потрясающе. Я в восторге!!! Вряд ли где еще студентов обучают таким современным техникам окрашивания, как мармарирование прям в учебном центре!!!

я проходила обучение по наращиванию волос в учебном центре "Перспектива". Очень довольна. Квалифицированные преподаватели. Помогли с трудоустройством. Советую. Курсы относительно недорогие.

могу эту организацию оценить только на 5+++!! наконец-то в Саранске появился хотя бы один достойный уважения учебный центр для косметологов.

Я постоянный клиент косметологического зала...такую качественную услугу вряд ли можно получить даже в разрекламированных салонах. молодцы!! Советую всем

Я тоже была моделью в "Перспективе". В учебном зале парикмахеров, осталась очень довольна. Там студенты делают такие прически, что многим давно работающим парикмахерам и не снилось. А по поводу времени приезда-это да, туда нужно приезжать вовремя в назначенное время, иначе бывает такой ажиотаж, что придется ждать долго.