Перспектива

Центр современных технологий
  • Саранск, Мордовская, 35 к233Б — цокольный этаж
  • Кирова 270 м
sovushka написала 2 отзыва об этом месте

С перспективой знакома только как модель, однако кем я так и не состоялась! 2 раза за все время акций решила сходить туда и оба раза мне считай отказали! 1 раз перед свадьбой подруги записывались на чистку лица на одно и то же время, я опаздала на 5 минут и согласна в этом виновата, однако мне звонили за 10 минут до назначенного времени и я сказала что подъеду, моя подруга сказала, что я уже еду(опаздала я по очень важной причине и ехала на такси) в итоге за место меня посадили какую то другую девочку, когда я приехала мне сказали подождать спустя некоторое время ожидания я поняла что меня просто перенесли из-за опаздания на 5 минут на другое время и даже не предупредили об этом а так как сразу после этого мне нужно было ехать в другое место естественно я не попала и ни к кому больше записаться не успела! 2 раз я записалась на педикюр и в итоге мне сказали что ученица заболела и начали предлагать даты, которые мне были неудобны из за работы, поэтому в модели туда идти крайне не рекомендую! Собираюсь обучаться маникюру и педикюру и 100% в Перспективу не пойду, уже не доверяю!!!

• Уважаемая не состоявшиеся модель. Просим за это недоразумение прощение. Но вы должны понимать, что проходить процедуры за себестоимость материала, а это чистка 200-300 р. в ваши временные рамки, ученики нашего центра не могут, так как еще учатся. Данные процедуры вам смогут оказать мастера с салоне за 1500-2000 руб. в ваше удобное время.

Конечно хочется что бы всем нравилось посещение нашего учебного центра. Огромное спасибо за комментарий, есть куда совершенствоваться.