Подиум

Салон красоты
  • Саранск, Коваленко, 50 — 1 этаж
  • Коваленко 110 м

Ну наконец то дошли руки написать отзыв про "опытных мастеров"!!! 27 ноября захотелось мне сделать биотатуаж бровей, слава богу что в мою голову не пришла идея сделать татуаж года на два!!! За это говорю спасибо себе каждый день!) долго не думая выбрала салон красоты"Подиум" так как живу не далеко и можно дойти пешком!!! Созвонилась и мне назначили время!!! Думаю ооо там все по времени, наверное действительно салон пользуеться популярностью и народу там очень много!!!))) но пришла я туда на мин 40 раньше и моему удивление не было предела там не было никого кроме супер опытных мастеров(не буду говорить про всех) столкнулась только с одной которая мне делала тот самый биотатуаж бровей! И парочкой других которые оставляли комментарии что брови у меня очень коутые!!!(когда я говорила что они очень темные и мне такие не нравятся) стоимость данной процедуры составила 550 рублей( в Саранске есть много достойный мастеров от 350)!!! И там я действительно видела разницу!) после того как мне сделали эти бровищи по другому назвать не могу, они начали все их нахваливать, а мне побыстрее хотелось их смыть! Но не тут то было что бы их отмыть у меня ушло много воемени( около недели!) и все знакомые называли меня очень ласково "Брежнев"!!! Кому интересно могу прислать фото своих бровей!))) теперь я получила большой урок не экономить время а прочитать отзывы и съездить к хорошему мастеру!))) в группе вк отзыв был удалён!!!)))

• Здраствуйте. Прочитал ваш отзыв. Остался очень не доволен вашеми словами в наш адрес. Во первых про время записи написаное в отзыве это полный бред. Т. К. Люди сейчас стремятся распланировать свой рабочий день , да и выходные тоже. Сейчас это практически везде не зависимо есть там народ или нет. Теперь что касаемо бровей-

Био татуаж подразумевает что бы ваши брови были именно брежневскими, в противном случае вам нужно было окрашивать брови краской. Услуга была вам качественно оказана т. К. Вы не могли смыть краску , сами же писали об этом.

И последнее почему спустя время вы пишете про весь ваш негатив в наш адрес ???

А не пошли на следующий день с претензией к нам. Мы бы вас услышали однозначно.....

P.S- в группе ВК отзыв был удалён по причине преувеличения реальности, глупых насмешек про указание записи и приувеличения цен.

• На счет цены!!! стоимость данной процедуры составила 550 рублей, мне не за чем прибавлять цену!!! значит ваш персонал решил без вашего ведома прибавить цену!!! это нужно с ним разбираться, а не удалять отзывы!!!