Салют

Кафе
  • Саранск, Терешковой, 7 — 2 этаж
  • Детская больница 450 м

И это ресторан?!

Побывала здесь на бизнес-ланче. Никогда и никому не порекомендую данное заведение!

Зашла в помещение, присела за стол. Белые тканевые салфетки в пятнах, стол липкий, летают мухи. Ужас!

И это ресторан?!

Ко мне подошла официантка в цветной футболке и продиктовала меню. Когда я объяснила, что мне на слух сложно выбирать, ко мне подошла другая официантка в свитере и сказала, что "у нас только так". Так как я хотела кушать, пришлось сосредоточиться на меню. Итак, мой выбор: Суп "селянка" с курицей, зимний салат, макароны жаренные с мясом и сыром, компот. Остановлюсь отдельно на каждом.

Компот - абсолютно безвкусный, лучше бы попила воды.

Суп "селянка" с курицей - точнее с куриными потрохами. Потрохами.

Зимний салат - майонеза больше чем салата. Без хлеба, я бы его не съела.

Макароны с фаршем - я не являюсь гурманом или приверженцем какой-то отдельной кухни, ем в принципе все. Но тут! На что похожи были эти макароны...После того, как попробовала, даже есть не стала.

На вопрос, а можно счет? Мне не предоставили чека и сказали "с вас 100 рублей".

Единственный плюс низкая цена, но есть это невозможно.

Вывод мой таков, никогда сюда не пойду.