Саранск

Гостиница
  • Круглосуточно

Все нормально, номера хорошие, лифт есть :)

Но! В фойе на продаже сувениров подсунули дудочку (за целых 160 руб.!), а она не дудит! Не радует!

И выяснилось это уже только в Екатеринбурге.

Вот так, из-за такой мелочи оценка снижается на целый балл!

А так хотелось мордовскую дудочку...

Уважаемый(ая) Гость(я), спасибо за отзыв. Рады, что проживание в нашей гостинице было приятным и комфортным! Нам действительно жаль, что качество сувенира не совсем устроило Вас, мы обязательно сообщим поставщику о возникшей проблеме. Будем рады видеть Вас снова! с уважением, отдел бронирования и продаж

Гостиница отличная. Персонал приветливый, везде чисто, номера новые, видимо подготовили к ЧМ-2018. В номере даже есть чайники, чай, сахар, минералка. Такое не везде встретишь. Идеальная чистота, все приборы работают. Размещались с друзьями в 4 разных номерах, у всех только положительные впечатления. Спасибо коллективу гостиницы!

Уважаемый Андрей Николаевич, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Персоналу гостиницы Ваши добрые слова будут служить стимулом для улучшения качества предоставляемого сервиса. Будем рады видеть Вас снова! с уважением, отдел бронирования и продаж

Жалею, что заселилась в данную ночлежку! До часу ночи охранник стучался, для того, что бы проверить, ушёл ли гость, дурдом какой то!!!!! Пришлось неуемного охранника пустить в комнату, что бы перестал уже ломиться в мою комнату. Крайне не рекомендую!

Дали номер 507 вроде, прокуренный до невозможности. Попросил другой, дали без проблем, извинилась девушка. Номер сойдет, кровать из двух маленьких, поэтому если лежать не по середине, то проваливаешься, стеклопакеты так себе, шумно с улицы. Коридоры узкие. Ванная комната так себе, особенно зановеска... Одно порадовало, расположение и всё.

Уважаемый(ая) Гость(я), спасибо, что уделили время написанию отзыва. Нам очень приятно, что Ваше пребывание в гостинице было комфортным. Ваши теплые слова - лучшая награда за нашу работу. Будем рады видеть Вас снова! с уважением, отдел бронирования и продаж