СуперДент

Стоматологический кабинет
  • Саранск, Ленина проспект, 41 — 2 помещение
  • Государственный театр кукол 170 м

Начну с того, что у меня ужасные зубы и я боюсь стоматологов. Если вы тоже обладаете такими проблемами - вам сюда)

Это не клиника, скорее стоматологический кабинет. Маленький предбанничек, сам кабинет на трех врачей и помещение для персонала.

Запись по телефону. Приходите, обуваете бахилы и к доктору. Кабинет светлый, ничего не пугает, меня немного попустило. Обычно сильно напрягаюсь) Пригласили в кресло, спросили жалобы, посмотрели.

Важно! На схеме каждому клиенту отмечают проблемные зубы и отдают с собой в конце приема. Очень нужная вещь.

Далее само лечение. Спросили, делать ли укол анастезии? Есессьно!)))

Спросили про аллергию на препараты, дальше вкололи. Все 2 минуты, пока ждали заморозки, доктор постоянно со мной общалась и спрашивала как я себя чувствую, не кружится ли голова и т.д. Пока ждала, увидела над столом сестры крупными буквами меры, принимаемые при анафилактическом шоке. Все, что надо сделать, что вколоть, в какой последовательности. Т.е. даже если вы не знаете, что у вас плохая реакция на анастезию - вы под контролем врача. И вам сразу окажут квалифицированную помощь.

Приходила лечить дефект пломбы и выпавшую пломбу. Под выпавшей пломбой полость была большая, и врач предупредила, что возможно там пульпит. Предложила залечить сразу, я согласилась.

Дефект пломбы выявил в соседнем зубе микро-дырку с кариесом((( Причем показали мне в зеркало, что она там есть, чтобы я ничего плохого не подумала.

В результате сделала: 1 пульпит на три корня, 2 анестезии, две пломбы без удаления нервов. Все вместе стоило мне около 7000 рублей. В целом я была готова к такой стоимости, ибо зубы лечить сейчас дорого везде. Смутили только ошибки в договоре, вроде лишних запятых или пропущенных букв. Сразу же предлагают повторную запись, если у вас еще остались проблемы. Ну и про схему с проблемными зубами я уже писала выше.

Врач очень приятная, я даже так расслабилась, что готова была хоть половину челюсти залечить сразу))) Рассказала по моему вопросу о горизонтально лежащем зубе, посоветовала намного более бюджетный вариант, яем тот что я хотела. Для двух зубов выписала направление на снимок. Подход профессиональный.

Рекомендую!