Вега Дент+

Медицинский центр
  • Саранск, Коваленко, 12 — 4 помещение
  • бульвар Воинова 150 м

Обратилась в клинику "Вега мед" для сдачи анализов крови.

1) Информация по телефону, представленная администратором, абсолютно не совпадает с той, что была озвучена ею при личной встрече в мед. центре через 20 минут после моего звонка.

Обратилась в клинику "Вега мед" для сдачи анализов крови.

2) Недоброжелательный и некомпетентный администратор, пренебрежительное отношение к клиентам. (Не знаю, может быть кто то привык к грубости и для некоторых это норма, для меня-нет)

3) Забор крови делает администратор и она же - медсестра. В любом процедурном Вас прежде всего спросят, как вы переносите забор крови из вены, но не тут... Вместо этого на меня в приказном тоне закричали, чтобы я села "вон туда", осматривать вены, видимо, их тоже не учили. Я не успела присесть на стул, как игла уже оказалась в вене. Сложилось впечатление, что человек либо не умеет этого делать, либо делает впервые. Очень грубо, больно и непрофессионально. Но! Это еще полбеды. На месте укола образовался синяк на пол руки сине-фиолетово-черного цвета, руку не разогнуть и не согнуть уже несколько дней подряд, пульсирующая боль. А у меня такие вены, что промахнуться просто невозможно! Думаю, повредили вену или занесли инфекцию. В общем, впечатления ужасные. После похода в "Вега Мед" мне придется еще сдать кучу анализов, чтобы на всякий случай провериться, не занесли ли что-то "страшное".

4) Не промаркировали при мне пробирки.

5) Центру около года, репутация сомнительная, несмотря на то, что есть там и известные, хорошие врачи, которых они привлекают на определенные часы. До хорошего сервиса или хотя бы до элементарной воспитанности персонала им еще "как до Луны маленькими шажочками".Почему я за свои же деньги должна получать хамство и дополнительную боль? Мне бы хотелось привлечь этот мед. центр к ответственности. Не советую эту клинику никому.

• Спасибо, что проявили интерес к нашему Медицинскому центру «Вега Мед».

В ответ на Ваш отрицательный отзыв можем сообщить следующее.

Согласно действующему законодательству РФ допускается совмещение должностей. В вашем случае, забор крови осуществляла медицинская сестра, имеющая медицинское образование, соответствующую квалификацию и опыт работы, по совместительству администратор.

Во избежание инфицирования пациентов в Медицинском центре «Вега Мед» соблюдается санитарно-эпидемиологический режим. Используются одноразовые шприцы, одноразовые иголки, одноразовые пробирки и т.д.

Образование синяка сине-фиолетово-черного цвета, может быть связано с физиологической особенностью организма и заболеваниями.

Также причиной возникновения синяка может быть быстрое разгибание руки раньше времени, когда кровь еще не успела свернуться.

Ко всей дежурной смене персонала клиники применены меры дисциплинарного воздействия и проведена разъяснительная беседа по вопросу предоставления надлежащей информации и обслуживания пациентов.

Предлагаем Вам прийти в нашу клинику для осмотра вашей руки и разрешения возникшей проблемы.

С уважением, администрация ООО"Вега Мед"