Yurii_Pokachalov
Yurii_Pokachalov

Yurii_Pokachalov

Новосибирск

На Флампе

8 лет

рейтинг

16.8

спасибо

25

отзывы

24

  • 15
  • 0
  • 0
  • 2
  • 7
Комментарии 7
  • здравствуйте, оставил информацию на feedback , не оставайтесь равнодушными к клиентам и к поведению своих сотрудников

    (Бонусов не надо мне, проработайте ситуацию, чтоб больше не повторялась)

  • Так и сказал , не поздоровался зашёл...не сделаю , если пишет звук пусть убедятся

  • Комментарий на отзыв о компании DNS DNS

    А он и не советовал, на дачу взяли, чтобы был))

  • Комментарий на отзыв о компании Garage Garage

    Татьяна добрый день! Так вы редактируйте отзыв и исправьте оценку, ваша оценка влияет на общий рейтинг организации )))

  • Именно... ни слова не сказал, да и было не до слов, конец дня все устали понимаю, но чтоб так

  • Добрый день!

    Дожидаться человека который вёл себя неадекватно, не было желания, а так мы готовы были сами собрать велосипед и подождать когда его снимут штабелёром, но точно не два часа!

    Вообщем мы довольны вашим товаром, купленном в другом филиале, за ответ спасибо, надеюсь ваши сотрудники изменят своё отношение к покупателям тем более я был с пожилыми родителями, осадок неприятный!

  • Добрый день Матвей Александрович! По вашей заявке была проведена служебная проверка, доставка №205850 от 01.12.2016г. была оформлена с подъемом на обычном лифте, купленный вами товар в лифт не входит, о чем информируют наши менеджеры при оформлении заказа. Для вашего удобства, чтобы не ехать в магазин, по вашей просьбе, был составлен акт на месте и взята сумма, которую указали в акте приемки товара за услугу: «В КОМНАТУ НА ВАШ ВЫБОР, РУЧНОЙ ПОДЪЕМ»

    От лица транспортной компании приношу свои извинения за доставленные неудобства.

    С сотрудниками была проведена беседа, для более подробного информирования покупателей при оформлении заказов.

    С уважением руководитель отдела доставки Покачалов Юрий.

На Флампе

8 лет

рейтинг

16.8

спасибо

25

отзывы

24

  • 15
  • 0
  • 0
  • 2
  • 7
Загрузка рекламы