ArtZagar

Салон красоты

Сделал стрижку в этом салоне. Мне все понравилось, девушки сделали все как надо. Вежливые, общительные. Спасибо!

Салон знаю давно. Люди хорошие работают. Администратор всегда расскажет, подскажет. Солярий очень нравится. Мне близко добираться, удобно, так что я довольна.

Особенно запомнилось хорошее обслуживание. Администратор внимательный. Последний раз ходила в солярий. Взяла на 10 минут. Оборудование в хорошем состоянии. Студию мне порекомендовали из-за солярия. Хожу в него летом.

Мне нравится качество в студии, я не первый раз посещаю солярий. Мне нравится, что можно получить загар. Лампы нормального качества, поэтому и хожу, загар ложится равномерно, все в кабинке работает. Администратор хорошая, приятная девочка.

Мария Ф написала 2 отзыва об этом месте

Очень хорошая администратор Анастасия, очень приветливая, грамотная, приятная девушка, все устраивает, все приятно. Был в солярии. Посещаю солярий год. Если мы записались в студию, запись стопроцентная, если есть окошко, администратор всегда откликается, мне очень приятно приходить. Студию выбрал самостоятельно из-за удобного расположения.