KIA

Автоцентр

В салоне тихо, уютно и спокойно. Отдавал автомобиль для замены масла, машину забрали, все сделали, отдали, все хорошо. Посещаю салон либо раз в год, либо каждые 15000 километров пробега - как и положено.

Все отлично! В последний раз обращался для техобслуживания. По скорости выполнения работы все хорошо, в установленные сроки уложились, все быстро сделали. В общении сотрудники проявили себя отлично, доброжелательно отвечали на вопросы.

В автосалоне все отлично! Понравилось качество выполненных работ! Проходила второе ТО на автомобиле марки Киа Рио. Мастера быстро со всем справились, все выполнили часа за два согласно регламенту, выдали все документы, поставили все штампы. Сейчас машина быстрее ездит.

Я приезжала на техобслуживание. Специалисты очень компетентные, оперативно выполнили замену масла и остальные пункты ТО. Обслуживаюсь в единственном автосервисе.

Елена написала 2 отзыва об этом месте

Обслуживание автомобиля и общение персонала в автосалоне было на высшем уровне. Я делал комплексную диагностику и мне все сказали так, как я хотел, все показали. Сотрудники хорошо относятся к клиентам.

Антон написал 3 отзыва об этом месте