Колеса Даром

Шинно-сервисный центр

Менял масло в сервисе. Цены на масло хорошие, получилось очень выгодно. Хотя цены на него сейчас везде взлетели

Здравствуйте, Игорь! Спасибо, что отметили. Действительно, выгодные покупки радуют сердце. Акции и предложения только для наших клиентов. Обращайтесь!

Добросовестный магазин с честными ценами. Купил новые диски и очень рад этому. Монтаж делал у них в сервисе

Добрый день! Благодарим, что поделились. Поздравляем с покупкой. Надеемся, что и будущие ваши покупки принесут только положительные эмоции. Всего вам наилучшего!

Вежливые консультанты, дают полноценную консультацию, если она требуется. По качеству товара также ноль вопросов, все как правило такое, как и должно быть.

Дмитрий, здравствуйте. Как здорово, что наши клиенты возвращаются к нам с обратной связью. Мы очень ценим ваше мнение. Благодарим вас за уделенное время. Стараемся, чтобы сервис был предоставлен на высоте. Ждем вас снова! Хорошей рабочей недели 🙌

Купил всё что задумывал. Заранее подобрал комплект шин, позвонил уточнил, забронировали, сказали когда можно приехать.

Добрый день. Огромное вам спасибо за прекрасный отзыв. Такие отзывы и такие слова - это стимул для нас работать еще лучше и развиваться еще больше! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Хорошего дня!

Шиномонтаж на высоте.

Работали быстро но не в ущерб качеству. Небольшая очередь, но где её не бывает!

Добрый день! Мы всегда стараемся сделать оперативно, сохраняя при этом высокое качество. Рады, что вы оценили. Будем ждать вас вновь!