Мегастрой

Гипермаркет
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Нравится обслуживание в отделе Цветы! Наверное уже пол отдела у них купила! Получила профессиональную консультацию. Продавцы рассказывают, о том как правильно ухаживать за растениями, что они любят, при каких условиях будут цвести. Желаю дальнейшего процветания отделу и магазину!

Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас, что являетесь нашим постоянным покупателем! Ждём Вас снова в нашем гипермаркете.

Evgenia Krylova написала 4 отзыва об этом месте

Всегда нравился магазин Мегастрой. Но в последнее время столкнулась с неуважительным отношением в отделе Краски. Ольга Чикунова неуважительное относится к покупателям! Грубит и хамит, просьба к руководству образумить эту сотрудницу!

Evgenia Krylova написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо работнику отдела все для сада Сергею! Помог выбрать подходящий мне товар, все объяснил, а так же помог погрузить мешки с грунтом в машину!! В такие магазины всегда хочется вернуться снова!

Большой выбор линолеума, продавцы грамотно потобрали, посоветовали.

Хороший магазин. Продавцы в линолеуме настоящие профессионалы.

Evgenia Krylova написала 4 отзыва об этом месте

Хотелось бы выразить отдельную благодарность сотрудникам отдела освещения! Искали необычные люстры во все комнаты, объездили много магазинов, остановились на Мегастрое и не ошиблись! Очень вежливые и грамотные продавцы, выслушали все предпочтения, и предложили именно то, что мы хотели!

Ещё раз огромное спасибо! Вернёмся ещё и не раз!

A511 написала 2 отзыва об этом месте