Мордовское Подворье

Ресторан
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

• Оценки

Гостила в Саранске у подруги, заходили в ресторан Мордовское подворье пообедать. Персонал нормальный, адекватный, обслуживание достаточно быстрое. Интересное меню, хорошая винная карта. Пока ждали блюда, официант предложил развлечение, мило. Всё очень понравилось, получили огромное удовольствие.

Отмечали здесь мое день рождение. Меню за ранее обговорили с администратором. В честь дня Рождения мне предоставили скидку 15%, за это отдельное спасибо. Также былая живая музыка, голос певицы божественный. Все друзья остались довольны. Отличное место за свои деньги!

Потрясающее место! Я будто окунаюсь каждый раз в атмосферу своего детства. Деревянная мебель, даже плетёные корзинки для столовых приборов - всё кажется таким родным! Мы с подругами последний раз заказали мордовскую тарелку, и она была удивительно приготовлена, прямо как дома. Я давно уже не испытывала такой сильной ностальгии по былым временам.