- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Прямо всё очень понравилось! Необычно, ни разу такого не пробовал. Приятный администратор и довольно удобно добираться, парковались у "Мегаполиса"
8 лет
5.9
9
12
Прямо всё очень понравилось! Необычно, ни разу такого не пробовал. Приятный администратор и довольно удобно добираться, парковались у "Мегаполиса"
Выбор пива впечатляет. Реально, самый большой в городе. Но по интерьеру вопросы - на мой взгляд, темновато. Девушка-бармен вполне доброжелательная и дружелюбная.
Я не то, чтобы гурман. Хожу на бизнес-ланч сюда. От еды ощущение, что продукты ОЧЕНЬ качественные. Дизайн тоже внутри на втором этаже как раз на мой вкус - дерево и теплый свет. Официанты не сильно бодрые, но за еду и дизайн всё равно пятёрка
Магазин нормальный. Очень радует продавец Леонид, который сам на лыжах катается, так что понимает, о чём говорит. В велосервисе тоже нормально всё было. Внутри уютно. Цены - как везде
Добрый день, Павел. Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось. Будем ждать Вас снова в наших магазинах.
По интерьеру и еде нет вопросов. А вот сервис хромает. В августе был там вечером, обслуживают очень медленно и бестолково. Понятно, что блюдо надо сколько то времени готовить. Но чай принести - тут не надо много времени. И зал был полупустой. В целом, так себе из-за сервиса
Уважаемый Pavel!
Благодарим Вас за обратную связь! Конечно сейчас нет возможности найти официанта, обслуживающего Вас, возможности разобрать все нюансы обслуживания. Но в любом случае, мы проконтролируем, чтобы каждый Гость, побывавший в наших ресторанах, хотел вернуться к нам, вновь и вновь.
8 лет
5.9
9
12