- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Уютное тихое место, очень хорошо подходит для прогулки). Мы здесь гуляем часто, всё нравится, чисто и свежо
9 месяцев
0.2
1
5
Уютное тихое место, очень хорошо подходит для прогулки). Мы здесь гуляем часто, всё нравится, чисто и свежо
Мы здесь отмечали день рождения мужа, и всё прошло именно так, как мы хотели: блюда подали быстро, приготовлено на 10 звёзд из 5). И мы и самое главное, именинник, остались довольны
Кинотеатр отличный. Находится в довольно удобном для меня месте, с мужем сюда регулярно ходим) Кресла удобные, звук отличный)
Покупала брату учебнику по японскому, довезли достаточно быстро, качество отличное, все-таки оригинальные)
Флористы создали на свадьбу восхитительный белоснежный букет, который идеально гармонировал с платьем и оставался свежим на протяжении всего праздника. Благодарю за внимательность к деталям!